ТелеТрейд (Hamilton Club) - это мошенники, которые вешают лапшу на уши о выгодности спекуляций на финансовом рынке ФОРЕКС, но на деле разводят доверчивых лохов. Отзывы трейдеров 2019 года, которые все же попались на приманку этой Форекс дилинговой организации, получите ниже по тексту, изучите их и не повторяйте чужих ошибок.
Обходите стороной чуть ниже приведенные форекс организации, так как это злостные аферисты мирового валютного рынка форекс, орудующие не одни а целой шайкой, в которой состоит и дилер TeleTrade Group:
- ЕксУн;
Взаимодействие с данными махинаторами может привести к потере всех Ваших сбережений.
Противозаконные деяния ФОРЕКС организации ТелеТрейд (Хамилтон Клуб) обязательно приведут к тому, что Вас обманут и сольют, а заниматься возвращением назад финансовых средств самому бесполезно. Но можно отправить сообщение на адрес электронной почты [email protected] или оставить свою личную электронную почту в форме для обратной связи, размещенной чуть ниже и тогда Вам попытаются помочь вывести назад кровные.
Такого рода лохотронщики, как компания ТелеТрейд (Hamilton Club), трезвонят возможным форекс трейдерам и делают попытки затащить их в свои ловушки. Сотрудники данной форекс компании используют телефон 8-495-419-00-15 и если Вам поступит от них вызов, советуем не подымать трубку.
Большой ряд плохих отзывов о Форекс конторе ТелеТрейд (ExUn), которые приведены в данной публикации, вовсе не весь негативный материал, имеющийся о данных ворюгах. Ниже приведены ссылки на выдачи поисковых систем, там Вы и найдете всю нужную инфу о фактах лохотрона наивных трейдеров: